Dipinti del Sec.XIX

15 OTTOBRE 2013
Asta, 0059
220

Rodolfo Paoletti

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione
Rodolfo Paoletti
(Venezia 1866 – Milano 1934)
VEDUTA DI AL AQSA - GERUSALEMME
acquerello, matita e tempera su cartoncino
riportato su carta, cm 18x28
firmato
Â