76

Seguace di Christoph Jacobsz van der Lamen, inizi sec. XVIII

€ 5.000 / 7.000
Stima
Aggiudicazione
ELEGANTE COMPAGNIA DI DAME E CAVALIERI NEL GIARDINO DI UNA VILLA
olio su tavola parchettata, cm 49x64,5
reca sigle “VDL” in basso a sinistra
Â