75

Pittore olandese, fine sec. XVII-inizio XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione
SCENA DI PAESE CON PASTORI E ARMENTI
olio su tela, cm 78,5x 108,5 senza cornice