74

Scuola olandese, sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione
Scuola olandese, sec. XVIII
SOSTA DI CAVALIERI NEI PRESSI DI UNA FONTANA
olio su tavola, cm 49x66
Â