91

Scuola emiliana, secc. XVII-XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione
NATURA MORTA CON CESTA DI FUNGHI E PESCI
olio su tela, cm 70,5x94,5

Provenienza: già collezione Lampugnani, Milano