92

Scuola napoletana, sec. XVII

€ 6.000 / 8.000
Stima
Scuola napoletana, sec. XVII
NATURA MORTA CON PESCI E PAIOLO IN RAME
olio su tela, cm 76x133, senza cornice
ridotto ai margini