90

Scuola franco-fiamminga, sec. XVIII

€ 5.000 / 7.000
Stima
PESCHE, FICHI ED ALTRA FRUTTA IN UN PAESAGGIO
olio su tela, cm 71,5x97
sul retro della tela di rintelo iscritto “R.N: MB:”