Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
297

Specchiera, Venezia, sec. XVIII, di forma sagomata in cornice di legno intagliato e dorato a volute di fiori e foglie, specchi decorati da trofei d'armi e personaggi vestiti all'antica, luce composta di otto specchi, cm 209x156, restauri e doratura di epoca successiva

Stima
€ 3.500 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione