Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
202

Scatola, sec. XV, in pastiglia dipinta con scene di caccia e di genere con iscrizioni, cm 42x26x18, priva del coperchio, mancanze alla policromia

Stima
€ 2.000 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione