Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
366

Lume da tavolo, manifattura Zaccagnini, inizi sec. XX, in ceramica policroma realizzato a globo terracqueo, completo di applicazione elettrica, alt. cm 29, mancante del paraluce

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione