Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
367

Vaso portafiori, 1950 circa, firmato Ronzan, in ceramica policroma modellata come un elefante, alt. cm 48

Stima
€ 1.500 / 2.000