Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
365

Cofanetto, sec. XIX, in lacca rosso-oro, guarnizioni in rame dorato traforato e sagomato di ispirazione orientale, due manidi laterali, interno in noce filettato, tre cassettini e piani da aprirsi, cm 39x24x24

Stima
€ 300 / 500
Aggiudicazione  Registrazione