Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
88

Formella, manifattura Castelli, fine sec. XVII , in maiolica dipinta, raffigurante la Morte della Vergine, cm 32x25,5, entro cornice

Stima
€ 700 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione
Formella, manifattura Castelli, fine sec. XVII, in maiolica dipinta, raffigurante la Morte della Vergine, cm 32x25,5, entro cornice