Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
89

Coppia di piccoli versatoi, sec. XVIII, in maiolica, decorata con putti, anse serpentiformi, alt. cm 13 ed altro versatoio, sec. XVIII, in maiolica, decorata con Allegoria della Pittura, alt. cm 23 (3)

Stima
€ 1.200 / 1.600
Aggiudicazione  Registrazione