Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
87

Coppia di albarelli, sec. XVIII , in maiolica decorata a paesaggi con figure in policromia, alt. cm 20, lievi danni (2)

Stima
€ 1.200 / 1.600
Aggiudicazione  Registrazione
Coppia di albarelli, sec. XVIII, in maiolica decorata a paesaggi con figure in policromia, alt. cm 20, lievi danni (2)