Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
197

Bacinella da barba, Savona, inizi sec. XVIII, in maiolica decorata in monocromo blu a figure femminili, orlo sagomato, tesa decorata a motivo vegetale, cm 40x32

Stima
€ 1.200 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione