Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

16 OTTOBRE 2013
Asta, 0057
198

Albarello, Napoli, sec. XVIII , in maiolica decorata da una figura di cacciatore in un paesaggio nei toni del blu, alt. cm 19

Stima
€ 800 / 1.000
Albarello, Napoli, sec. XVIII, in maiolica decorata da una figura di cacciatore in un paesaggio nei toni del blu, alt. cm 19