Stampe e Disegni dal sec. XVI al sec.XX e Libri Antichi

192

SEI VEDUTE ITALIANE

€ 650 / 700
Stima
Aggiudicazione
SEI VEDUTE ITALIANE
Secolo XIX.
Due litografie e quattro acquetinte colorate a mano. mm 160x210 ciascuna.
Milano e dintorni e Venezia.
In cornice
(6)