Stampe e Disegni dal sec. XVI al sec.XX e Libri Antichi

193

QUATTRO VEDUTE DI MILANO

€ 650 / 700
Stima
Aggiudicazione
QUATTRO VEDUTE DI MILANO
Secolo XIX.
Acquatinta colorata a mano. mm 160x211 ciascuna.
In due cornici