Stampe e Disegni dal sec. XVI al sec.XX e Libri Antichi

194

MILANO. IL DUOMO

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione
MILANO. IL DUOMO
Secolo XIX.
Tempera policroma su acquatinta. mm 490x645.
In cornice.