Stampe e Disegni dal sec. XVI al sec.XX e Libri Antichi

202

Delâtre, Eugène

€ 400 / 450
Stima
Delâtre, Eugène
(Parigi 1864 - 1939)
STRADA DI PAESE. 1891
Acquaforte. mm 219x139. Foglio: mm 310x219.
Firmata e matita e dedica autografa “es de remarque tirè a 4 ep Eugène Delâtreâ€