Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

110

Vincenzo Abbati

€ 1.400 / 1.800
Stima
Aggiudicazione
Vincenzo Abbati
(Napoli 1803 - Firenze 1866)
INGRESSO DELLA GROTTA DI POSILLIPO
olio su tela, cm 81x46
firmato e datato 1835