Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

111

Salvatore Fergola

€ 3.000 / 4.000
Stima
Aggiudicazione
Salvatore Fergola
(Napoli 1799 - 1874)
VEDUTA DI NISIDA
olio su tela, cm 90x140
firmato e datato 1854