Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

109

Carlo Markò

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione
Carlo Markò
(Budapest 1822 - Mosca 1891)
PESAGGIO CON VEDUTA DI PAESE SU LAGO
olio su tela, cm 50x73, senza cornice
firmato e datato 1850