Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

404

Valentino Ghiglia

€ 400 / 600
Stima
Valentino Ghiglia
(Firenze 1903 - 1960)
PECORELLE
olio su cartoncino, cm 30x40
firmato