Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

405

Federico Andreotti

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione
Federico Andreotti
(Firenze 1847 - 1930)
ANTIGNANO
olio su tavoletta, cm 9,5x15
firmato
sul retro: titolato e datato 1892