Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

403

Pompeo Massani

€ 300 / 400
Stima
Aggiudicazione
Pompeo Massani
(Firenze 1850 - 1920)
BOSCO
olio su tavoletta, cm 19x12
firmato