Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

146

Umberto Coromaldi

€ 1.300 / 1.800
Stima
Aggiudicazione
Umberto Coromaldi
(Roma 1870 - 1948)
NUDO FEMMINILE
olio su tela, cm 100x60, senza cornice
firmato