Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

147

Scuola del sec. XIX

€ 700 / 800
Stima
Scuola del sec. XIX
(Terni 1848 - Lucca 1933)
RITRATTO DI GENTILDONNA CON CAPPELLO
olio su tavoletta, cm 34,5x24
indistintamente firmato