Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

145

Scuola italiana, sec. XIX

€ 1.000 / 1.500
Stima
Scuola italiana, sec. XIX
NATURA MORTA CON MELE
olio su cartone, cm 36x43