Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

377

Tavolo d

€ 3.000 / 3.500
Stima
Aggiudicazione
Tavolo da studio, Toscana, seconda metà sec. XVIII, in noce a patina bionda, piano rettangolare con becco di civetta, un cassetto nella fascia, alte gambe mosse su piede a zoccolo equino, cm 175x89x78