Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

378

Quattro stat

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione
Quattro statuine, sec. XIX, Manifattura di Meissen, in porcellana, raffiguranti contadinella, gentiluomo, fanciullo con cesto di frutta e giovane con caprone, alcuni danni e mancanze (4)