Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

113

Scuola italiana, sec. XIX

€ 400 / 600
Stima
Scuola italiana, sec. XIX
FIGURA FEMMINILE IN PREGHIERA
olio su tela, cm 88x58