Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

112

Scuola italiana, inizi sec. XIX

€ 1.200 / 1.800
Stima
RITRATTO DI GENTILDONNA
olio su tela, cm 76,5x63