Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

353

Scuola francese, sec. XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Scuola francese, sec. XVIII
PAESAGGIO CON FIGURE NEI PRESSI DI UN CORSO D'ACQUA
olio su tela, cm 69x93