Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

352

Grande corni

€ 3.000 / 4.000
Stima
Aggiudicazione
Grande cornice, Olanda, prima metà sec. XVIII, noce intarsiato con varie essenze ed osso, fascia bombata riccamente decorata a volute di foglie d'acanto fra le quali si sviluppano fiori di diverse varietà, cm 92x118, luce cm 63x87