Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

119

Scuola del sec. XX

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione
Scuola del sec. XX
ALLEGORIA FANTASTICA
olio su tela, cm 48,5x76,5, senza cornice