Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

118

Henry Markò

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione
Henry Markò
(Firenze 1855 – Lavagna 1921)
VEDUTA DEL FIUME
olio su tela, cm 66x130
firmato