Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

120

Raffaello Sorbi

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione
Raffaello Sorbi
(Firenze 1844 - 1931)
DANTE A PASSEGGIO
olio su tavoletta, cm 4,5x3,5
firmato