Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

148

Roger-Joseph Jourdain

€ 1.500 / 2.500
Stima
Roger-Joseph Jourdain
(Louviers 1845 - Paris 1918)
IN BARCA SUL FIUME
olio su tavola, cm 27x41