Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

141

Ruggero Panerai

€ 700 / 900
Stima
Ruggero Panerai
(Firenze 1862 - Parigi 1923)
STUDIO DI BOVE
olio su tavoletta, cm 11x18
firmato