Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

140

Luigi Gioli

€ 1.600 / 2.200
Stima
Aggiudicazione
Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947)
CAMPAGNA AL TRAMONTO
olio su tela, cm 32x67
firmato e datato 900