Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

137

Romualdo Locatelli

€ 6.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione
Romualdo Locatelli
(Bergamo 1905 - Manila 1943)
FANTASIA ARABA
olio su cartone, cm 56x98
firmato
sul retro: titolato