Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

138

Luigi Gioli

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione
Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947)
SCORCIO DEL DUOMO DI PISA
olio su cartoncino pressato, cm 14,5x28
firmato