Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

136

Ezio Marzi

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione
Ezio Marzi
(Firenze 1875-1955)
BIMBO CHE DIPINGE
olio su tela, cm 50x36
firmato e datato 1940