Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

121

Raffaello Sorbi

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione
Raffaello Sorbi
(Firenze 1844 - 1931)
DANTE CHE PASSEGGIA LUNGO IL FIUME
olio su tavoletta, cm 7x7
firmato