Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

122

Silvio Bicchi

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione
Silvio Bicchi
(Livorno 1874 - Firenze 1948)
DANTE ALIGHIERI
olio su tela, cm 110x80
firmato e indistintamente iscritto