Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

402

Raffaello Sorbi

€ 400 / 600
Stima
Raffaello Sorbi
(Firenze 1844 - 1931)
VEDUTA DI CAMPAGNA TOSCANA
olio su tavoletta, cm 6x7,5
firmato