Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

28 NOVEMBRE 2013
Asta, 0053
23

Pittore franco-fiammingo, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione
GESU' FANCIULLO BENEDICENTE ENTRO GHIRLANDA DI
FIORI SORRETTA DA AMORINI
olio su tela, cm 170x124, senza cornice