Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

447

Nicolas Rousseau

€ 800 / 1.000
Stima
Nicolas Rousseau
(sec. XIX)
PAESAGGI CON FIGURE
Coppia di dipinti, olio su tavola, cm 41,5x21,5
firmati